Атеисты какие ваши "любимые" цитаты из Библии??
Ответ(ы) на вопрос:
мне больше нравятся не сами цитаты, а то как заступники Библии обосновывают эти ляпсусы )))
1я трактовка - "Не суди да судим не будешь ибо каким судом судите таким и судимы будете, какой мерой мерите, такой и вам отмеренно будет" 2я трактовка - "Не суди да судим не будешь, ибо все люди разные"
Ударили по щеке -подставь другую. Пиздец.
Всё суета.
Мф10_14-15 Иисус апостолам: “А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; отраднее будет земле Содомской и Гоморской в день суда, нежели городу тому”; (а как же заповеданное всепрощение? вот и попробуй не отдать последнюю рубаху, будет хуже, чем самым злостным грешникам) )). Кто не с нами, тот против нас)).
Там много забавных мест: рожающие мужики, постящиеся гомосеки, инцест и пр. прелести бренного мира.
Это в Библии много заимствовано от атеистов: правда, все искажено, как и сама Библия.
... не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жён бейте до смерти... " (Иезек, 9.5-6.5).
Не всякий говорящий мне господи-господи войдет в царствие небесное
эту книгу вообще пора запретить читать до 18-психику детей нужно поберечь!
бабы с возу - кобыле легче
а кто такие атеисты в паспорте это написано?
Слава Богу я атеист))))
Про зайца. Про потоп. Про смоковницу. Про украденного осла... . Много.
да вообще вся библия являет собой сборник замечательной ахинеи.
Делай что хочешь, главное проси прощения
На что ты меня покинул.))
А они Библию открывали?