Почему вымерли неандертальцы....почему ваш бог допустил это????

Почему вымерли неандертальцы....почему ваш бог допустил это????Исторически неандертальцы были первыми живыми существами которые начали хоронить своих умерших собратьев и найдены свидетельства их веры в высшие силы....их вымирание связано с нашими предками , они вытеснили неандертальцев с их насиженных мест....пока отцы были на охоте наши предки разоряли их гнезда убивали их жен и детей и как , дурно это непрозвучит , ели их ...да да кроманьонцы и неандертальцы охотились друг на друга и что вероятно привело к исчезновению одного....но какова роль людей в этом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция вообще негуманна.
Гость
Ну так лучше не шепчите, а сразу оснуйте новую церковь ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ и гнобите всех, кто пришел в этот мир потом и самых первых, самых чистых людей убил. Поверьте, ваша церковь будет иметь успех. Главное - вы как и прочие ахиневичи намекните, что неандертальцы - это наша слава, и если бы их "еврейские кроманьонцы" не пожрали, то мир сейчас наш был бы. Весь! И те де и те пе. Что забавно, вас для этого бабки сами найдут.
Гость
Произошел естественный отбор. Причины неизвестны. Гипотеза о кроманьоно-неандертальских войнах и обоюдном каннибализме мне нравится. Только причем здесь Господь Бог. Он с этими ребятами заветов не заключал.
Гость
А вы знаете, что неандертальцы оставили после себя груды отличного каменного оружия и НИ ОДНОГО РИСУНКА!!!! Задумайтесь.
Гость
Они грустили.
Гость
Это не исторический факт, а сюжет для фильма с голливудским сценарием. У вас нет фактов, подтверждающих эту позицию, зачем же строить выводы на том, чего нет и быть не может?
Гость
Неандертальцев пришлось придумать и выморить, чтобы подтвердить теорию эволюции.
Гость
Это теория!!
Гость
скучаете по предкам?!.. встретитесь на том свете...
Гость
не все еще нам известно