Атеисты, какую одну религию выб оставили, какая самая безобидная? (верущим молчать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веру предков....
Гость
В Человека.. только Веру в Человека.. А боги они такие скользкие как ни покрути..
Гость
Вера в космический разум, к которому относимся и мы, только мы ещё маленькие. И у нас есть няньки- Шамбала, Белое братство. Различные религии- это их рук дело. Религии основные хорошие. Только искажены очень сильно. Поэтому пришло время от них отказаться, наверное, от всех. А верить в науку, космическую науку- макро и микро мира.
Гость
Буддизм. Это вообще не религия =)
Гость
РОДную веру. Зачем славянам чужие боги?
Гость
да щазз, молчать =))) фиг вам ...власти хотите? мания величия у вас ...
Гость
атеизм.
Гость
да в буддизме что то есть
Гость
буддизм неплох надо смесь буддизма и сатанизма))
Гость
сотонизм