Атеисты когда вы начнёте читать Библию и перестанете насмехаться над Христианизмом(ну правда надоели уже)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если атеисты и начнут читать Библию, они в ней " поймут" ровно столько, сколько первокласник в высшей математике! Интересная ситуация наблюдается в обществе: атеисты часто живут по библейским принципам, -не считая их божьими. А верующие, часто, наоборот - признают, что законы от Бога, но живут как атеисты!
Гость
А что там такого интересного? Есть огромное количество более интересной и полезной литературы.
Гость
Дело в том, что именно прочитавь сию книжку, я отвернулся ещё больше от христианства. А почему имея посредственные знания по эволюционной теории, верующие позволяют себе утверждать, что она уже отвергнута? Ещё и давно.
Гость
ну так покажите пример своим друзьям
Гость
защитнику христианства не подобает не знать, как оно правильно называется, между прочим.
Гость
Да и вы надоели со своим фанатизмом.
Гость
Правильно, что предпринял попытку вразумить людей, но каждый смотрит через свое стекло. Вот у них оно помутневшее, как и разум, соответственно они видят ложное изображение ...
Гость
да.... православие мозга не лечится...
Гость
А когда церковники начнут читать Библию? ? Много вопросов возникает и после прочтения Библии