Атеисты, могли бы сейчас придумать бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем он нам нужен?
Гость
Надо что-то отличающееся от предыдущих ... Как вам ОНА-БОГИНЯ??) )
Гость
Легко, да ни к чему. Неантропоморфного.
Гость
достаточно того что его выдумали веруюшие
Гость
Вам же придумали, и мы тоже можем, это вопрос всего двух максимум трех поколений
Гость
Я не устроитель тусовок для слабоумных. Им скажи и любой шпингалет станет Богом.
Гость
Бог всегда один - тольки ники разные.
Гость
Насколько мне известно у них есть тоже Бог! Только вот не понятно, как они к этому Богу относятся!
Гость
Вопрос гонорара.
Гость
Придумать можно, но только его не будет ни фига, а Иисус есть, но это моё мнение.
Гость
Всех богов придумали атеисты. Кроме тех которых придумали сумасшедшие.
Гость
У каждого человека есть стремление к истине, и атеист постоянно выдумывает богов, к которым и стремится.
Гость
Зачем придумывать, можно слизать всё у кого-нибудь другого как это сделали христиане у евреев. Например, богиня Эйва из Аватара.
Гость
я думаю ими и сегодня забиты все психбольницы.. . другое дело политика совсем другая...
Гость
Они здесь, только этим и занимаются.
Гость
Придумывают - того же Ктулху вот придумали же.
Гость
Запросто. Тыща вариантов бога и религий
Гость
Могу! Тебе какого, злого или доброго? Только чур сначала отправь sms на номер 6669 с текстом "бог"...