Атеисты, почему Бог не призвал вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куда он их должен был призвать?
Гость
Для Создателя более дорог-атеист, чем фанатик какой-либо религии, нам не нужны посредники для общения со Всевышним, совесть наша-это прямая связь.
Гость
У него слабо со здоровьем, слеповат, глуховат, к тамуже и речь его не внятна, не поимёш, что он там говорит.
Гость
Вы знаете, наверное, дело в отсутствии предметной матрицы как таковой - нас не призвал бог, по тому, что у нас нет бога.... Вас не призывает разум, потому что.... продолжите сами
Гость
О том, что Бог есть, мы знаем только со слов верующих. Никаких материальных подтверждений этому нет. Тогда как может фантастическое существо, имееющее быть ТОЛЬКО в головах верующих, кому то что то сделать. Тем более - призвать. А куда призвать то?
Гость
Мы отмазались от глупого богослужения.
Гость
да не нужны мы ему, либо нас сложно призвать либо мы мусор который ему нафиг не нужен
Гость
а тебя то че не призвал
Гость
за что он вас призвал-то?
Гость
Как это? Ангела с повесткой не прислал?
Гость
Моя психика достаточно сильна для того чтобы знать то что мир абсурден.
Гость
освободил от рабства за особые заслуги, видимо))
Гость
Потому что его нет. А вот военкомат есть, и призывает даже :)