Атеисты посмеиваются
Атеисты посмеиваютсянад верующими. Верующие отбиваются как могут и доказывают сами себе и всем остальным, что их жизненная позиция вполне обоснована. Верующие всех конфессий посмеиваются над православными.
Это все РВ, или я опять что-то путаю?
Это все РВ, или я опять что-то путаю?
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть в реале посмеется, я посмотрю, как он до дома дойдет.
Я бы хотел спросить атеистов :"Как вы решаете проблему сознания? " Чего смеяться? Ведь все предрешено. Впереди у вас гроб, смерть. Вы должны истерически жить в полный рост, получать все мыслимые и немыслимые наслаждения, как учит вас реклама, должны есть, пить и веселиться, ибо завтра умрете. Верующие имеют противоположную позицию-они отказываются есть, пить и веселиться, ибо завтра умрут. Это диаметрально противоположные позиции, выходящие из одних и тех же исходных постулатов. Почему так? С этого и надо начинать. Почему люди выбрали разное? А на Суде вы тоже будете посмеиваться на верующими? Один человек здесь, на проекте написал так-Бог спасет своих, а над вами все-равно будут смеяться. Спасайся сам, пока тебе предоставлена такая возможность. От вечной смерти с помощью Бога. Вывод такой-атеисты пишут свое, абсолютно не понимая, с чем имеют дело. Вы изучите сначала вопрос, а потом принимайте решение. Вопрос можно изучить только изнутри. Я отличник научного атеизма, но и в Церковь хожу 20 лет и не стесняюсь изучать ее учение.
и не только путаешь, но и находишься в своих иллюзиях и заблуждениях ..!)):
Я не посмееваюсь над православными.
Верующие всех конфессий посмеиваются над атеистами, которые тоже отбиваются как могут и доказывают что их позиция не менее логична, чем обратная.
а вы комментатор?
Ишвара. . смех-помогает выжить. . а на самом деле. . за отчизну-страшно. . столько лепят ошибок за именем бога. . люди мрут, а оставшиеся должны будут посещать храмы. . на которые-найдут деньги. . а кто поможет больным ???и голодающим???? и оставшимся без крова??? ? вопросов много. . кризис-долбежку устроил нешуточную. . людей загоняют в православие, чтобы они не задумывались, как жить и воспитывать на бобах следующее поколение. . я-не против верующих, против только их шор. . которые мешают быть объективными. . здесь в РВ надо просто научиться ВСЕМ-СЛЫШАТЬ друг друга..
Да, все именно так и есть)). Правда есть еще троли)), которые мутят воду, но это неизбежное зло)).
верующие всех стран объединяйтесь
Да действительно интересно. А ведь верующие всех конфессий говорят что Бог един, только подходы какие то все разные.
все правильно
Это больше похоже на утверждение, чем на вопрос. P.S. каждый вправе ошибаться.
Верующие не отбиваются. Все давно доказано. Пусть атеисты сперва докажут, что бога нет.
Мы Православные тихо радуемся, что нам повезло...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы