Атеисты, пытаются ли ваши верующие братья по разуму оскорблять ваши антирелигиозные чувства? Как вы на это реагируете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.... Я слишком глупа, чтобы обращать внимание на оскорбления. Может быть я даже и не понимаю, что меня оскорбили
Гость
Нет, мы роботы и у нас нет чувств.
Гость
оскорблять? верующие? да ты шутишь, уважаемый. чтобы обидно оскорбить, нужно наличие думаеющего самостоятельно мозга. дальнейший ход мысли, думаю, понятен. )))
Гость
Не всегда адекватно.
Гость
Атеист такой же верующий.. только ВЕРИТ он в отсутствие Бога* .. оскорблением для них является не возможность принятия их точки зрения. . так что атеисты оскорбляются всегда =)
Гость
Создают клонов на христиан. а потом от имени христиан задают кучу вопросов.)))))) ) потому что безбожники разумом никогда не отличались. куда проще сделать гадость верующему чем вступитть с ним в честный спор.)) ) Безбожники такие трусы. что приходиться опускаться вам морально ниже плинтуса.))))))))
Гость
Я пад сталом ))))))))))))))))))))))))))
Гость
пытаются конечно, стараюсь реагировать спокойно и логично
Гость
Пытают ся, ну и пусть пытают ся.. . реагирую адекватно...
Гость
Нет ...у меня меч !
Гость
Жалуюсь подлым модераторам.
Гость
Мне пофиг. ..-) У меня нет антирелигиозных чувств, только чувство трезвомыслия...
Гость
Конечно, пытаются многие. Вы, кстати, тоже очень часто пытаетесь подцепить человека или придраться к словам. Я на это реагирую спокойно, потому что чаще всего мне пофиг, редко бывает обидно, но это несерьезно и поверхностно. не реагирую на троллинг вроде этого "и что теперь? ты не веришь потому что не знаешь" и т. д.