Атеисты, слабо прикинуться христианами? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положил еси на главах их венцы.. от камений честных.. живота просиша у тебе.. и дал еси им...
Гость
Даже как-то зашел с мелкой дочкой в церковь... Ну просто гуляли рядом и заглянули... И тут меня окликнул мой знакомый: сейчас он оказывается поп, а до этого был музыкантом-пианистом... Брат моего друга детства... Пришлось прикинуться христианином... И быстрей валить оттуда...
Гость
Атеист ...-и послушание .??это ...бомба..
Гость
Глупо.
Гость
Мудрому легко прикинуться глупым, а глупому...
Гость
ну смысл? )))я не люблю обманывать людей..)
Гость
ха, точно, давайте поменямся с верующими местами, будет ролевая игра.