У Бога был один сын. Почему вам дано право называть себя дети бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети Божии по Благодати, а не по грехам.
Гость
Бог усыновил.
Гость
я не богохульствою но бог хороший преколист и ему нравиться жесть .он мееня нее любит за правду почитай ты раб божйй -а янераб ни чей даже бога ps.двумай сам если не дукрак бог ето иноплонетянен возьми девида коперфилда и заброс его в 18 век что будет?
Гость
"Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. " (Иоан. 3:6) "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. " (Иоан. 1:12,13)
Гость
Библию читай, Поль, там сказано, кто может называться сынами и дочерьми Божьими !!!
Гость
Так Он же всех нас родил
Гость
два сына. . еще Ева Каина-называла сыном Господа что имело логическое продолжение в противостоянии Каина и Авеля. . богов сын и землепашец, то есть равный богу-убил пастуха. . а в песне вообще пелось.. мы-дети галактики, но самое главное, мы-дети Твои, дорогая Земля.
Гость
...,следуя примеру Спасителя...
Гость
вам не понять наши семейные отношения
Гость
а у нас свобода мыслей и слова. . не слышали о таком?