Атеисты, во что вы верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много во что - в себя, в мир, в добро, в любовь, в успех, в счастье, в разум, в науку и т. д.
Гость
В законы рынка. Религия тоже бизнес.
Гость
а во что ты сам то веришь? вот в чем вопрос?
Гость
Я верю только тому, чему получил доказательства.
Гость
в себя любимого...
Гость
живу и карабкаюсь как могу
Гость
Вера - удел сомневающихся.. . Веришь в Бога - перекладываешь ответственность за свои поступки на него...
Гость
в науку они верят, тем придуркам которые с умным видом несут фигню всякую и требуют под это денег, наука тотже бизнес .. и к познанию даааавно перестала относится
Гость
В то, что Луна вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца.)
Гость
я доверяю, но не верю
Гость
Не верим, а знаем
Гость
В проверенное.
Гость
верую в электрофикацию, индустриализацию и газификацию все страны !