Кто был на собраниях харизматов? Там что правда зомбируют? А как вы это поняли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что по общественному телевидению зомбируют куда сильней чем у харизматов. мне понравилось - весёлые, отзывчивые люди. довольно адекватные и без "пули" в голове.
Гость
зомбируют православные своей заказухой на центральном тиви когда у православного служителя во время служения происходит изгнание бесов - все нормально, когда у харизматов - эточтото страшное ? ,у харизматов невпример чаще, что говорит о их близости к Богу в сравнении
Гость
Постоянно бываю, еще никого не зомбировали. Все живут в своих квартирах и домах, зарабатывают деньги и нормально живут.
Гость
Был, правда зомбируют, особенно молодёжь.
Гость
Я был. вот реальный случай.
Гость
А вы про тренинги как стать харизматом? Я смотрела в интернете. Там не зомбируют, просто учат как стать харизматом и дают техники психологические в помощь. Дело говорят.
Гость
они путают Божий Дар с яишницей...
Гость
я была. Не зомбируют :) Вы телеку всегда верите?