Атеисты Володька Ульянов Ленин ваш человек Ведь церкви рушил священнослужителей и их детей умершвлял Интелигенцию итд
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, верующий, он ваш человек, ведь разрушал храмы старой веры и настроил своей новой в который висели иконы с его изображением, пелись религиозные гимны и в конце концов сам стал святыми мощами, которым приезжали поклониться со всей страны и даже из-за границы.
Просто возомнил себя богом. В библии бог тоже частенько рукоприкладством занимался, святые места рушил и т. д. (Ссылки дать или так тупо поверите? ) Атеизм в СССР был доведен до уровня религии. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Вообще-то т. Сталин перебил попов куда как больше по сравнению с Лениным. А вам известно, что репрессии после революции обрушились только на русскую православную церковь, в то время как староверов, баптистов, католиков и прочих не трогали до 1927 года? Как думаете, почему? А их в Российской империи православные унижали сильно, и они были союзниками революции. Буржуи из староверов Ленину деньги на газету Искра давали. А вот за что репрессии упали на РПЦ - так за поддержку контрреволюции. И жадность, проявленную при изъятии церковных ценностей. У других конфессий и отнимать нечего было, а эти были жирные. За что и поплатились.
У Владимира Ульянова по закону Божьему было 5. По математике 4.
тогда люди верующих - Торквемада и члены инквизиторских судов, крестоносцы которые убивали тысячами.
Дмитрий, для начала надо немного поучиться вам хотя бы в пределах средней школы, а потом вступайте с нами в полемику. Не надо о Ленине. Вы слишком мало знаете из истории. Не будьте смешным.
Дима, в следующем, в восьмом классе на уроке истории тебе все расскажут. Не торопись. Да, Ленин был воинствующим атеистом. И что теперь?
Выучи, для начала, Русский Язык! :)