Задаёшь вопрос о глупости, а верующие отвечают о гордыне? Или это нормально? Почему они никогда не отвечают на вопрос???
Ответ(ы) на вопрос:
Хитрость их инструмент по всюду!
Может всё гораздо проще. Потому что нет ответа, потому что в сборнике сказок древних скотоводов об этом не написано. А думать у них запрещено, потому что уже всё за них продумано. )))))))))
В зеркало смотреть не умеют.
Да всё правильно! Как показывает психологическая практика, да и религия утверждает то же, Гордость - это болезнь ума. И вот ты спрашиваешь о глупости (умственном недостатке) , и тебе говорят о болезни ума (Гордости) . Этож дваждыдва! А вообще Глупость - это Дар! Всему можно научиться, кроме глупости. Так что можешь гордиться. Создатель тебя не забыл, когда раздавал подарки.
Это - нормально. Если человек считает других глупыми - значит, он возгордился своими умственными способностями. Вот такая связь...)) ) Самый Умный, у тебя такое несчастное лицо на авке.. . даже жалко тебя, маленького...))))
потому что они мыслят штампами из библии и евангелий.
Верующие находятся на другой волне. Пример: Ты слесарь- сантехник, зашел в кабинет физиков- математиков. Послушаешь их объяснения, длинющие теоремы. ничего не поймешь.
Когода один глупец указывает другому глупцу на его глупость так обычно и выходит =))
Может потому что сказано- Не мечите бисер перед.... Каждый верит в то во что хочет..
:) :) :) Я тебе за последний час десяток ответов настрочил. ты ничё не понял, но продолжаешь обзывать верующих дураками что бы это значило? а вот что: 1. То, что ты не понимаешь ответов, означает, что ты глуп. 2. То, что до тебя это не доходит, означает, что ты горд. Так понятнее, милый? :)
и где ж тебе веруюшие дорогу перешли, что ты никак не успокоишься? Может не они не отвечают, а Самому Умному тоже надо немножко подумать что они хотят сказать)) ) P.S. следующий пвопрос о чем будет? к какому слову теперь придерешься?)))
Может я буду банален - они просто не знают ответа. Или ответ принципиально невозможен.
Они не понимают, чего от них хотят. У них другие ценности и законы. Даже слова и их значение - другие. А вы задаете вопросы из ЭТОГО мира.