1.Ослабление христианских ценностей. Восхищение церкви 2.Агрессия против Израиля 3 Потрясение армий .Война. 4.Сильнейшее землятрясение 5.Голод, скорби, болезни 6 Явление антихриста 7 Поклонение идолу и печати 666 на руку 8 Казни 9 Отказ Израиля от антихриста 10. Израиль принимает Иисуса Христа Конец света на Земле. Явление Иисуса Христа миру с Неба в славе и силе. Армаггедон. Тысячелетнее царство Христа. Обилие света.
О приближении Конца света свидетельствует исполнение многих пророчеств Посланника Аллаха, который предупредил своих последователей о событиях, которые произойдут в преддверии Дня воскресения. Эти пророчества принято называть большими и малыми признаками Судного часа. Большие признаки Судного часа – это сверхъестественные события, которые произойдут непосредственно перед наступлением Конца света. Таких признаков – десять: (1) появление Лжемессии, (2) нисхождение Исы ибн Марйама и правление Мехди, (3) нашествие племен Йаъджудж и Маъджудж, гигантские провалы (4) на востоке, (5) на западе и (6) на Аравийском полуострове, (7) распространение дыма, (8) восход солнца на западе, (9) появление “земного животного” и (10) извержение огня в Йемене, который и соберет всех людей на ристалище Судного дня. всех людей на ристалище Судного дня. Малые признаки Судного часа – это обычные явления, предсказанные Пророком Мухаммадом и свидетельствующие о его правдивости и приближении больших признаков. Я смог собрать более пятидесяти малых признаков, о которых сообщается в достоверных хадисах Посланника Аллаха. (Э. Кулиев) .
ночь дождь пьяный электромонтер хватит трех ;/
1.«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7) 2. «В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7) 3. «Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11) 4.«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11) 5. «Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12) 6.«Будут страшные явления» (Луки 21:11) 7.Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9) 8. «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14) 9.... Смотри 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8.
верующие станут жить по библии и не будут делать грехов.
единсвенный признак конца света Чубайса вернут на саяно шушенскую ГЭС
1Правительство снижает налоги. 2Резко дешевеют товары народного потребления. 3Интернет бесплатно 4Модераторы не удаляют вопросы и ответы. 5Церковь прощает грехи все и всем оптом. 6Все каются в своих грехах. 7Свидетели Иеговы ликуют радостными криками :Мы же говорили! 8Христиане всматриваясь в горизонт ждут Второе пришествие. 9Катаклизмы 10Массовое нашествие НЛО.
У меня есть 35 вариантов ))) перечислить? На данный момент столько признаков))
1969 г. 064. (Янв. 31). Величину предмета можно определить по тени. И величие грядущего Света так же можно определить по его противоположности, по мраку, окутавшему Землю перед Приходом. По этим признакам можно судить. Никогда еще не было таких уклонений от нормы, как это происходит в последнее время. Именно необычность форм выявления зла указует на мощь противоположного полюса – Света. (1)Преступления, (2)наркомания, (3)попрание всех международных норм, соглашений и обязательств, (4)предательские нападения и разнузданная, (5)ничем не оправданная агрессия – все это последние знаки уходящего мира, сопровождаемые (6)землетрясениями, (7)наводнениями, (8)пожарами, (9)эпидемиями, (10)нарушением климатических условий и прочими бедствиями. Планета больна. Разложение коснулось жизни очень глубоко. Последние дни перед Приходом тяжкими будут. Всё видим один к одному. Сказано было в 1969, чтобы ни у кого не возникло подозрения, что написано под сегодняшние остоятельства
иди за свет заплати
Не ждите конца света - кончайте валять дурака сами! В одном месте убудет, в другом прибудет, но финала не будет.
конец света произойдёт мгновенно, пикнуть не успеешь и все эти признаки ерунда
Восстановление Храма Соломона.