А как Вы относитесь к фанатичным сектантам?
Ответ(ы) на вопрос:
Намасте! К любой религии и к любым знаниям отношусь с уважением
Вы их часто встречаете по-жизни? Я таких не видела. Где Вы их находите?
Как и не к фанатичным.
фантастически
так же как и к фанатичным православным - без приязни.
А кто такие эти фанатичные сектанты? Те, которые ходят в церковь чаще чем раз в три года?
Это их право и их выбор.
Как к больным, слабым людям. У них очень сильное желание быть под чьей то защитой, они не хотят сами отвечать за свою жизнь, а вверяют ее каому-то мифическому существу, а на самом деле главе секты, который зарабатывает на несчастных людях, а если и не зарабатывает, значит сам одержим и заражает сумашествием людей.
С опаской к фанатизму отношусь вообще
а как Вы сами то отнесётесь к шахидам с поясом смертника ? Пригласите в дом -чаю попить, или пристрелите по скорее ? :-)))
С жалостью.