Зачем атеист уверяет верующего, что вера в себя для него (верующего) - пустое место? Не самонадеянно ли?

Зачем атеист уверяет верующего, что вера в себя для него (верующего) - пустое место? Не самонадеянно ли?Или это какая-то патология здешних атеистов-внушать верующим свои персональные домыслы,нисколько не заботясь о том,что это не соответствует истине?
Как и путать объективные проявления с субъективными догадками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни просто прикалываются от неудовлетворения собственной жизнью, а другим- верующие просто мешают не верить.
Гость
шо вы всех атеистов по одну гребёнку? ! атеисты никого ни в чём не убеждают (в отличие от некоторых товарищей, которые в своё время резали людей за свою веру) . убеждают только позеры и желающие повыделываться
Гость
у Вас паранойя =( Зато в троллейбусе бесплатно ездить будете! =)
Гость
Какая-то патология здешних верунов-внушать атеистам свои персональные домыслы, нисколько не заботясь о том, что это не соответствует истине?
Гость
Не трогай Аля РУС, Истинно тебе говорю, нарвешься на праведность по полной!
Гость
На самом деле все здешние атеисты явные тролли. Им просто хочется поразвлечься. Тут ведь некоторые верующие такой гон пишут, что одно удовольствие читать, Задорнов и КВН грустно курят в сторонке. Атеисты ничего плохого против верующих не имеют, чужие проблемы вряд ли должны нас волновать. Верьте, жертвуйте на храмЪ, свечки покупайте. Так вам и надо. :)
Гость
Дебилко малоумное, ты не перекручивай, речь не о вере в себя, а о несуществующих Богах (Иисус, Аллах, и т. д.)
Гость
О_о у кого тут субъективные догадки? Ты такой демагог, задал вопрос вообще ни о чём, честное слово. Итак, ненаучные теории. Гипотезы, связанные с тотемом. Тотем- одуш. или неодуш. предмет, явление или часть природы, которого обожествляли и поклонялись. Люди были убеждены, что именно от тотема произошло всё остальное. Религия - бред, никаких доказательств нет и быть не может, почему? Потому что всё очень хитро придумано) Вот я сейчас придумаю Великую Табуретку, но она невидима, однако, управляем нами и именно она нас создала. Хотите доказать, что её нет? Не удастся. Как и доказать, что она есть. Любая религия: всё, что создано всевышней силой - целесообразно, ничего менять нельзя. Но виды меняются, появляются и исчезают. Большую роль играет самоубеждение. Что же, надеюсь вы осилите несколько написанных мною предложений, и ваш динозаврий мозг хоть что-то воспримет и поймёт.
Гость
А зачем верующий уверяет атеиста в обратном?