Бог это обычный эгрэгор созданный людьми для каких то целей..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог есть Творец всего видимого и невидемого, в том числе и нас с вами. Цель Бога спасти мир от погибели, но человек все время сопротивляется и сам себя уничтожает. А потом спрашивает: А где же Бог? Во всем должен быть порядок, в том числе и жизни на земле. Если каждый будет делать только себе угодное, то к чему это приведет? Ведь в семье, школе, вузах, в организациях есть порядок, так почему же он недолжен быть в более широком масштабе. Каждый заботится о себе, а Бог о всех.
Гость
не для каких-то а для обладания власти и силы.
Гость
да просто шаблон это! вот еслиб небыло его как бы мы по разному выглядели
Гость
Елена ...
Гость
Да, Бог это выдумка людей!
Гость
это сказка созданая для управления стадом
Гость
все правильно, только если все наоборот )
Гость
Оооо... Какие мы слова знаем...)