Если бы Христос, здесь на ответах, прокомментировал бы свое понимание Библии, что бы было?
Ответ(ы) на вопрос:
Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, – и БОГ воззовет прошедшее.
То же, что и происходит, когда комментирует любой из здешних участников - нашлись бы сторонники и противники.
Многие и так не понимают Библию, а высказывания Иисуса тем более и некоторые даже послали бы Его куда по дальше.
Его бы опять распяли. Но его нога больше никогда не ступит на землю.
Все осталось бы, как прежде. Атеисты бы поставили под сомнение его комментарии.
Закидали бы шапками и назвали еретиком.
его бы заклевали верующие обозвали бы сатанистом ипризвали бы уверовать ипокаяться
Былоб тоже что и с Ясписом, забанилиб нафик :о) Здесь рулит современное православие, а всех несогласных чмырят, я не удивлюсь если меня опять потрут :о)
..что-то было бы...
Верующие были в ужасе и не приняли бы его...