Попробуйте спросить у людей "Знаешь ли ты, что бог есть?" . Странно, но все ЗНАЮТ. И никто не верит ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям очень тяжело верить в то, что нельзя потрогать или увидеть. Хотя, поверьте, многие верят и счастливы. А если вы считаете, что Все знают, включая атеистов- так это просто замечательно, первый шаг уже все сделали. Хотя мне кажется, не все знают, иначе несмотря на неверие, высказывались более тактично и сдержанно.
Гость
Знание и вера.... помоему это одно и то же.... ничего в этом мире невозможно познать до конца или познать по настоящему. Когда я лично говорю что знаю, это значит я верю... только и всего)
Гость
если бы я сам лично не видел Бога и не разговаривал с ним, то я бы тоже не верил.. . Люди знают, что Бог есть, они об этом говорят. . что они верующие. Но если посмотреть на их поступки, то осознаешь. что эти люди занимаются самообманом!
Гость
НЕВЕРУИЩИХ ЖДЕТ АД!!! А веруищих рай!!! ХВАЛА АЛЛАХУ!!!
Гость
Автор вопроса, а ТЫ знаешь, что есть Бог?? ? Поведуй посетителям этого сайта свою точку зрения...