Атеисты! Вы легко с научной точки зрения объясните чудаса воскречсения Христа! так что ж молчите?
Атеисты! Вы легко с научной точки зрения объясните чудаса воскречсения Христа! так что ж молчите?А объяснив, разве не восхититесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Я уже кому-то объяснял.. . При желании инсценировать смерть на кресте несложно. Достаточно удолбать человека как следует (признаться, не знаю, чем ширялись в те времена, но то, что наркота была всегда- это точно) , и он весьма убедительно притворится трупом. Ноги ему не ломали, только ткнули копьем, насколько сильно- не известно. Но дать денег солдату, чтобы он не слишком старался- не проблема.. . Так что, при некоторой смекалке, можно и на кресте повисеть, и живым остаться...
ОЛололо
В таком случаи обьясни, как можно пролезть в ухо Сивки Бурки дураком и вылизте добрым моладцем. Мои ответ, в твоём ответи. Ты идиот или притворяешся, ты живёш в 21 веки и задёш вопросы такие, на которые психотеравпевты ставят диагноз, притом клиническии.
Да не было воскрешения, потому что не может быт никогда. Украли тело до того, как поставили римскую стражу, и надо заниматься тем, кто это сделал и зачем.
Хммм.. . а вы можите обьяснить как Дед мороз дарит подарки на новый год всем детям мира?
в Еванглие от Варнавы пишется что распятия не было и то что все это показалось людям да и Исус был отличным иллюзионистом вот теперь докажите что распятие было
Начнем с того, что даже сами евреи в Израиле не признают существование Иисуса. Никаких доказательств его существования нет.
Эх, атеисты, на то и атеисты . НЕ верующие . Объяснять тут нечего . Верить в то, что можно доказать наукой логично, а верить в воскрешения и т. д. - НЕТ! Просто отрицание не принимаются ?? А что вы хотите услышать ?? Те кто отрицают, не верят, так как недоказуемо это всё , что тут разъяснять тогда . А те кто верят, у них у каждого свой взгляд ...
"А был ли мальчик? "(С).
як дети малые, чес слово.. . по аналогии можно представить себе, что все божественные вопросы - как детки на площадке.. . кто-то хочет в песочнице копаться, кто-то в догонялки играть, а кто-то на качельке кататься.... нравится вам копаться, копайтесь с радостью и не осуждайте тех, кто играет в догонялки.. . хотите верить, верьте во что угодно, но не тычьте пальчиком в тех, кто верит во что-то другое, ведь и вас тоже ткнут в ответ.. . это же так просто...
начните с того что само существование Христа ни чем не подтверждено, а с Туринской плащевницой даже церковь не подтверждает ее подлинность
восхитится чем? дешевым трюкам?
Вот Пиннокио стал человеком это чудо так чудо.