Ответ(ы) на вопрос:
Науке с бесспорными доказательствами да, псевдонауке и демагогии нет.
Только Богу.
ага, и молимся на нее, и жертвы ей приносим.
Времена когда Библия была "запечатана", в истории называют темными веками. Со времени Мартина Лютера, который выпустил Библию из заточения, начались все основные открытия в науке. Даже сегодня, те страны которые признают Библию развиваются прогрессивно, с точки зрения науки. Поэтому нужно читать Библию.
Я её изучаю. А верить надо в любовь красивых женщин!!!
Богословской науке - нет. они только тем и занимаются, что пытаются научно доказать что бог есть
Вопрос не в том верят ли атеисты науке а в том верит ли наука религии. В науку не верят науку изучают .Наука всегда была и будет лишь кучей гипотез теорий доказательств и исключений предназначенных для удобства понимания сути вещей... и ненадо переваливать всё с больной головы на здоровую)))
Скажем так: я верю учёным. Потому что среди них лгунов — считанные единицы. А из проповедников — почти все. Может, и все. Да, все, потому что их построения начинаются с: «Бог есть! » А из чего следует его существование?
Если она стыкуется с моей наукой ..
в науке вера не нужна
Нет. Наука запрещает это делать
Мы её подозреваем.
Смотря какой.
А чего в неё верить? Те же компы и инет изобрели только основываясь на "знаниях" из Корана?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы