Атеисты зачем вы тут сидите?Чего вы добиваетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗДобиваюсь получить ответы на интересующие меня вопросы. Например вот: http://otvet.mail.ru/question/45175130/ И.. .я не атеист. Агностик. Но во многом солидарен с атеистами.
Гость
На вас, экземпляров, любуемся...
Гость
а вы чего здесь сидите, лучше бы попу какому нибудь деньжат подбросили на новый мерс....
Гость
Всё вам верующим нужно разжёвывать. Очевидного вы не видите. Не видите что церковь вас дурит и что мы (атеисты) сидим тут в основном по двум причинам: 1). Нам скучно и охота поспорить. 2). Хочется хоть до одного чурбана донести наши взгляды. А то фигли вы понастроили везде храмов, носите какие-то знаки отличия (крестики) и праздники ваши отмечаются всей Россией (а не только верующей частью) . А нам атеистам значит слово против вас сказать нельзя? Вы своим вопросом просите заткнуться всех атеистов чтоб ваша религия наконец захватила мир. Не очень это хорошо...
Гость
Лично я тут лулзы ловлю. Вот, например, вышеответивший Перец (он же Весёлый, Светлый и ещё Хрензнаеткакой, сейчас Многазвёздочков) . Удивительно самодостаточный экземпляр. Сам "пошутил", сам и посмеялся. Хотя мнение коллег с Лурки иное: http://lurkmore.ru/Файл: Pepper2.jpg А Вы тут зачем?
Гость
Отвечаю нормально Просто убиваю время Очень забавная категория
Гость
Мы тут чисто между собой общаемся, развлекаемся. Лично я никого веры лишать не хочу, но если вы хотите поспорить, я готов. ))))
Гость
некоторые убеждённые атеисты ничем не отличаются от фатаничных христиан
Гость
Хочу, чтобы каждый верующий признал свою неправоту и подарил мне чемодан зелёных денег
Гость
Похоже теперь это самый популярный вопрос. Раньше помню все про конец света спрашивали...
Гость
Беснуются они бедняжечки:)
Гость
Лично я уговариваю больных обратиться к врачам, к специалистам.
Гость
А я не сижу, я лежу.
Гость
а вы верующие? ЛИчно я охреневаю от вольных толкований библии, вы свой закон божий раком перевернули
Гость
1. Не [н] уди! Уныние, заумие и сатарадания по нищассной лубви - суть грех смертный. 2. Не нафлуди! Да будет слово твое в рифму, а остальное - от лукавого. 3. Не зоилохульствуй! Ибо.. . 4. Почитай язык русский, как мать твою! А олбанцкий люби, как друга. 5. Не мсти! Если тебя рецнули по левому стеху, улыбнись и выставь правый. 6. Не укради стиха ближнего своего! 7. Желай не оценок, но смеха истинного! Если кто с вожделением подсчитал оценки другого, то уже согрешил в сердце своём. 8. Не потребляй больше меры питья и трав веселящих! Поелику смеяться будут над тобой, а не над стихом твоим. 9. И еще повторю - не возводи хулу на зоилов твоих! Ибо. 10. Смеяться - не грех, грех - не смеяться. Не доводи до греха читателей твоих!
Гость
не верие это тоже религия -бога ищу -пророка в своём отечестве