По вашему что такое вера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
состояние души, приносящее спокойствие...
Гость
Истинная вера не является легковерием. Она основана на веских доказательствах и фактах. Чтобы иметь такую веру необходимо знать основные истины, которые записаны в Слове Бога - Библии и принимать их всем сердцем.
Гость
Доверие Богу.
Гость
Вера - это просто убежденность в ком-то или в чем-то. Это то, что не требует доказательств, как аксиома, которая является просто допущением. Мне так кажется :-)
Гость
Вера - величайшая сила в мире!
Гость
Вера - это то, что внутри нас.. . Все мы во что то верим, сами не понимая почему...
Гость
Вера - от "ведать" (познавать).. . И физически и ментально...
Гость
Уход от действительности, отказ от познания окружающего