Атеизм и агностицизм, по сравнению с религиозностью,- это следующая ступенька развития человечества?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, да. Когда ребенок в 5 лет верит в сказки - это нормально, года в 18 лет - это уже олигфрения.
не обязательно) хорошие вопросы
Это всего лишь параллели, но сдаётся, эта ваша ступенька уже лезет туда, куда не стоит....
Нет, это параллельные ветви. Я думаю, верующие будут всегда. Им так хочется потому что.
Да, ступенька вниз.
Религиозность - это ИДЕАЛИСТИЧЕСКИЙ АТЕИЗМ. Подробнее тут -
нет, это все паралельные ветви человечесой жизни, существовали и будут существовать.
почему: атеисты были и раньше и агностики. какая ступень развития? я за веру, живую, не за религию. но точно знаю, развитие за Богом, а не за человеком.
Это еще большее заблуждение, потому что как сказал пророк, ближе к Судному Дню, будет очень мало мусульман, вот слова пророка сбываются.
Ога. )))