Атеизм - признак проницательности,. глубокого ума и широты взглядов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы себя успокаиваете что ли ???
Гость
Атеизм - признак ограниченности ума. Потому что нужно быть уж очень ограниченным, чтобы думать будто мир имеет только материальный состав
Гость
зачем такие громкие слова? Это просто точка зрения
Гость
Если не хотите понять, что такое атеизм - читайте Википедию. Если хотите - Каутского. Ни один верующий, поливающий на всех углах атеистов и кичащийся своей духовностью, понятия не имеет об атеизме. Да и о своей вере также.
Гость
Атеизм - это психическое здоровье. Вот я, например, не колюсь героином, как меня называть? Дураком, ущербным, неучем, дикарём, как?
Гость
Это отсутствие Веры.
Гость
Атеизм- это пренебрежение высшим ради желания удовлетворения чувств.
Гость
И его необузданности (ума) :)))
Гость
что ж они своим широким взглядом Бога не нашли?
Гость
Атеизм - признак УЩЕРБНОСТИ духовной.
Гость
Атеизм - мировоззрение, а не признак.