Атеизм - признак проницательности,. глубокого ума и широты взглядов?
Ответ(ы) на вопрос:
вы себя успокаиваете что ли ???
Атеизм - признак ограниченности ума. Потому что нужно быть уж очень ограниченным, чтобы думать будто мир имеет только материальный состав
зачем такие громкие слова? Это просто точка зрения
Если не хотите понять, что такое атеизм - читайте Википедию. Если хотите - Каутского. Ни один верующий, поливающий на всех углах атеистов и кичащийся своей духовностью, понятия не имеет об атеизме. Да и о своей вере также.
Атеизм - это психическое здоровье. Вот я, например, не колюсь героином, как меня называть? Дураком, ущербным, неучем, дикарём, как?
Это отсутствие Веры.
Атеизм- это пренебрежение высшим ради желания удовлетворения чувств.
И его необузданности (ума) :)))
что ж они своим широким взглядом Бога не нашли?
Атеизм - признак УЩЕРБНОСТИ духовной.
Атеизм - мировоззрение, а не признак.