Чтобы быь верующим, нужно быть. ограниченным, безответственным и не умеющим думать самостоятельно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верующий человек сперва должен быть мудрым...
Гость
Чтобы быть атеистом нужно быть ограниченным, безответственным и не умеющим думать - это ФАКТ. Если не поймете сразу, могу дать более развернутый и обосновывающий вышесказанное ответ
Гость
Портрет - атеиста.
Гость
Думать надо самостоятельно. А крышу лучше иметь покруче.
Гость
Угадали!
Гость
Если человек сам вешает на себя ярлык - "Верующий", то это может говорить о некой ограниченности. Вместе с этим ярлыком вешает на себя и прочие атрибуты - какой должен быть настоящий "верующий". Так же и с Атеистом. Другое дело когда люди идут в религию чтоб снять с себя ответственность за свою жизнь, это безответственность и не желание думать самостоятельно.
Гость
наверное ударение на ограниченным
Гость
Вопросы некорректны.
Гость
да, истинно язычники и атеисты таковы.