ATI RADEON HD 4850 на AMD ATHLON 64 x2 dual (каждый по 2,11ггц)
ATI RADEON HD 4850 на AMD ATHLON 64 x2 dual (каждый по 2,11ггц)нормально ли будет работать эта видеокарта на этом проце? просто знакммый говорит что он будет работть в пол своей силы, это правда? не хотелось бы пкупать для неё новый проц.
Ответ(ы) на вопрос:
Боюсь, придется покупать новый проц, т. к. с нее начинают течь соки только на Core 2 Duo E8400 разогнанном до 4 ГГц. Чтобы не менять мать, купи Phenom II X4 945 и побольше памяти.
хм твой вопрос и мне помог понять)!
Это слабый! лучше не надо!