Атомная масса элемента А в 1,6875 раз больше атомной массы элемента В. Разность относительных атомных масс элементов А и В равна 11. Определите эти элементы.Формулы веществ, в состав которых входят эти элементы: 1)Na Cl 2)Аl2O3...

Атомная масса элемента А в 1,6875 раз больше атомной массы элемента В. Разность относительных атомных масс элементов А и В равна 11. Определите эти элементы.Формулы веществ, в состав которых входят эти элементы: 1)Na Cl 2)Аl2O3 3)Ca Cl2 4)K2SO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 это полюбому  2)))))))))))))))))))))))