Атомы углерода и кремния имеют:1. Различное число нейронов в ядре2. Различное число электрона на внешнем энергетическом уровне3. Одинаковое число протонов а ядре4. Одинаковое число заполненных электронных слоев

Атомы углерода и кремния имеют: 1. Различное число нейронов в ядре 2. Различное число электрона на внешнем энергетическом уровне 3. Одинаковое число протонов а ядре 4. Одинаковое число заполненных электронных слоев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только нейтронов. нейроны - нервные клетки