АТТ Радеон

АТТ Радеонберу HD48701gb. только вот какого производ. выбрать? Говорят сапфир не плохой? Ваши мнения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо сапфир либо PowerColor.Обе делаются на графическом процессоре ATI. Сапфир как правило идет в коробке с полным комплектом переходников проводов и драйверов, а PowerColor чаще встречается в ОЕМ версии т. е. без всего, просто в пакетике сам девайс. Дрова в этом случае можно легко на сайте производителя качнуть в 5 секунд. 4870 - отличный вариант!!!!
Гость
я бы не пожалел денег на нереференсный HIS или XFX.Почему? посмотри скрины карточек. . особливо радует сборка HIS (IceQ4) они считаются золотыми партнерами АТИ/АМД и их качество сборки нареканий не вызывает...
Гость
бери лучше gtx280
Гость
ATI пишется бери сапфир у меня прежняя видюха сапфир нормально
Гость
АТТ - новая фирма?