Товарищи!Помогайте!
Товарищи!Помогайте!Хочу ноутбук до 25000 рублей,главная задача возможность нормально поиграть в FIFA 09 и FIFA MANAGER 09
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 25 штук проблемно взять игровой букс. Я свой взял за 50. короче надо чтоб оперативка была не меньше 3 гигов, карта не хуже чем 9650 GT ну и проц не ниже 2,4.
Гость
тогда тебе надо ноут с хорошей видеокартой и оперативки 2 гига.. для такоих игр 9600гейфорс подайдет вполне
Гость
Для игр лучше брать не ноут, а системник с монитором.. . За 25000 игровой бук не взять, тем более нормальный.