Аттеистам: Если разбить вдребезги мобилку, сложится ли она обратно САМА СОБОЙ хоть как-то, если даже пройдёт триллионы лет?
Ответ(ы) на вопрос:
Атеист разбирающийся в программирование может провести эксперимент. Написать программу, с циклом 50000, которая в каждом действие будет ставить в случайных координатах экрана точку. Атеист, вдохновленный идеей большого взрыва, будет ждать что на экране появятся цепочки днк, планеты, дома, животные, организмы. Но там не появится ничего. Даже круглешка или квардарика там и то небудет.
Лучше вы, верунишки, скажите мне: если эволюции не существует, зачем тем же змеям рудиментарное левое лёгкое? Откуда оно взялось? Ведь боженька всё сделал идеально, на то он и боженька? Вы вообще, по ходу, не открывали учебника по биологии. Только брошюрки ПГМнутых пропагандистов. Если из брошюрок можно подчерпнуть достаточно знаний, на кой чёрт тогда люди годами и десятилетиями учатся? ПГМ, чтоб его. Кроме того: ведь создатель такого сложного-сложного мира сам должен быть ещё сложнее. Но кто тогда создал создателя? Ведь, по вашей верунской логике, сложные вещи без создателей не возникают. А кто создал создателя создателя? И так далее. P.S. Когда, кстати, ваш бог создаст для меня новенький мобильник? Долго я ещё буду ждать? :))
Из "мертвой" материи никакой ученый не получил "живую" материю. Это факт. Человек любит подгонять факты в рамки своего мировоззрения, а если не "уложатся", то закроет ли глаза на эти факты или разрушит рамки своего мировоззрения? зависит от его искренности, любви к Истине.
фамилия ништяк!!!! а вопрос не очень - я муслим!! ! ЧЕЛОВЕк НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ОРГАНАМИ, сердце работает даже когда человек спит или пьян, эндокринная система и гормоны влияют на человека не зависимо от того, чего он хочет, человек - машина построенная разумом и все процессы происходят по закону установленному этим разумом!! ! Очевидно - человек сотворен богом и ни какая эволюция и природа не даст ответа - как создаётся разум, мечта, чувство справедливости и мысль в материальном теле!!!
Меня иногда поражают хрюсы своей глупостью непроходимой. Очень любят ссылаться на науки и оперировать умными словами, незная даже самых простёйших основ науки и значение этих слов.. Товарищи христиане, прежде чем изреч очередную благоглупость а потом с пеной у рта доказывать её правоту, прочитайте хотя бы оглавление книги по науке на которую собрались сослаться.
И после этого я должен поверить в говорящую ослицу?
Скажите, чтобы появился случайно из нчиего бог, способный создать человека, придумавшего мобилки, сколько триллионов лет должно пройти?
Да нет, дребезги мобилы скорее истлеют чем соединятся.
Кристаллы сами растут и даже красивые бывают.
Перестаньте назывть этот сброд атеистами - и они сами рассыплются. Нет никаких атеистов. Нет. Есть свора собак, желающая урвать кость.
Она и сложилась сама собой уже, понятно? Был набор атомов, из которых сложились примитивные аминокислоты, из них - дезоксирибонуклеиновая кислота, из нее - одлноклеточные, из них - многоклеточные, и вот, трататата, оркестр играет туш, эти многоклеточные атомы эволюционировали и собрали мобильник. И вовсе не за триллионы лет, а намного быстрей. Откройте глаза, это все уже произошло.
то есть достаточно бога, чтоб она-снова сложилась? хех) ) вот оно-наше НЕДАЛЕКОЕ будущее.. . между прочим, с повсеместным применением нано-такое-будет скоро возможно. . где каждая мелочь будет на что-то свое запрограммирована. . без бога. .
ой. какие забавные софистические потуги боговерного нервного межушного ганглия. забавлет такое предельное невежество и глупость. а все от того, что не знакомы с элементарной логикой, теорией систем и теорией эволюции. вот тот самый случай, когда простота хуже воровства.
Теоретически шансы очень малы. Так что шансов что жизнь сама возникнет больше - у жизни срок 1 миллиард лет, а мобила должна сложится раньше чем испортятся исходные материалы. Однако чего расхотели :)
это не корректный пример.. мобильник - это искуственно созданный механизм по придуманной конкретной схеме.. как раз это вопрос к верующим!!!. ведь вы именно так представляете себе ситуацию ВООБЩЕ..: -)
У атеистов на все нужно время. За триллионы лет по их думкам-и сим карта образуется сама собой....
Да ладно, у верующих мобилки сами собираются? Что-то я такого не видела:)
Ну и что?
«Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Неужели верющие верят что сложится?