А)в спортивной школе занимаются 80 детей.из них фигурным катанием -35 человек ,а остальные -борьбой.На сколько человек меньше занимаются фигурным катанием,чем борьбой? Б) как при помощи четырёх девяток,используя математические ...

А)в спортивной школе занимаются 80 детей.из них фигурным катанием -35 человек ,а остальные -борьбой.На сколько человек меньше занимаются фигурным катанием,чем борьбой? Б) как при помощи четырёх девяток,используя математические действия,получить 20?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45- человек занимаются борьбой. На 10 человек больше. (99)/9+9