Avast! 4 Home люди добрые!!! Подскажите пожалуйста код активации!!!
Ответ(ы) на вопрос:
W18515182H1400A0311-0898RYDF вроде до лета следующего года
Зайти на сайт Аваста, найти ссылку на регистрацию, заполнить регистрационную форму, указав реальный E-mail (только не @mail.ru, на него будете ждать рег. код до нового тысячелетия. Создайте ящик на любом другом бесплатном почтовом сервисе) , получить в течение суток регистрационный код на этот адрес, зарегистрировать свою копию антивируса и официально пользоваться им 18 месяцев.
зарегистрируйся на сайте потом нажми кнопку "получить код" и тебе пришлют на имейл
ты когда установил надо было регистр. на сайте пройзводитель и тебе на мыло вышлют ключ, наиди офф. сайт и качай снова