Avast! Free Antivirus 5.0.332 Beta? что это?
Avast! Free Antivirus 5.0.332 Beta? что это?скачал установил avast Free 5.0, установился и обновляется нормально. перед ним пробовал установить avast internet securite но он почемуто не пошол, то есть встал но без фаервола и обновлятся не хочет. скачивал всё с одного и того-же сайта (http://www.comss.ru/) вопрос вот в чём--(на оф-сайте avast такого антивиря нет и на их форуме никто не знает, ВОПРОС-что я поставил????) P.S да комп им сканировал- он нашол пару вирусов что hod и каспер пропустили
Ответ(ы) на вопрос:
Аваст ИМИТИРУЕТ антивирусную деятельность. "Вирусы" которые он нашел после нормальных программ - это здоровые файлы.
поставьте попробуйте вот эту версию avast: http://soft.softodrom.ru/ap/Avast-Home-p3683
не ставь beta программы. некоторые хорошие, но в них не исправлено множество ошибок и "недоделок", и вообще бета версии это тестовые версии. лучше официальные (готовые) версии подождать.
А ты после него каспера запусти.. . АВАСТ это КАЛ!