Август и Беатриса играют в игру. Август загадал натуральное число от 1 до n. Беатриса пытается угадать это число, для этого она называет некоторые множества натуральных чисел. Август отвечает Беатрисе YES, если среди названных ...

Август и Беатриса играют в игру. Август загадал натуральное число от 1 до n. Беатриса пытается угадать это число, для этого она называет некоторые множества натуральных чисел. Август отвечает Беатрисе YES, если среди названных ей чисел есть задуманное или NO в противном случае. После нескольких заданных вопросов Беатриса запуталась в том, какие вопросы она задавала и какие ответы получила и просит вас помочь ей определить, какие числа мог задумать Август.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
import random def solver():     while True:         key = random.randint(1,1000)         n = input('Введите начало множества: ')         m = input('Введите конец множества: ')         if m <= n or m<= 0 or n <= 0:             return False         if key in range(n,m):             print('YES')             print('число в диапазоне %i - %i' %(n,m))        else:             print('NO') solver()