AVI плеер для Nokia 5530
AVI плеер для Nokia 5530пробовал скачать себе Smart Movie с кряком, вроде....кароч картинка проигрывается норм но почему тормозит каждые три секунды...вопщем напрегает ето хочется норм смотреть фильмецы,подскажите плеерок нормальный АВИ форматов для нокии 5530 чтоб не лагало
Ответ(ы) на вопрос:
Дело не в плеере, а в мощности процессора смартфона. Чтобы смотреть AVI, лучше всего процессор не менее 500-600 МГц, а в 5530 всего 434 МГц :( Тормозить будет с любым плеером, поэтому ковертируем в MP4 и смотрим :)
тормозит потомучто кодеков нет
Нормального нет. Плееры для симбиан, которые воспроизводят avi с сенсорным управлением не дружат, да и процессор слабый у нокии. Так что только конвертировать в mp4. Других вариантов на сегодняшний день нет.
у самой 5530, тож найти не могу ((((