Авиационный завод выпустил 26 самолётов истребителей на 8 меньше авиалайнеров сто?

Авиационный завод выпустил 26 самолётов истребителей на 8 меньше авиалайнеров сто??ько сколько самолётов и истребительей вместе. сколько авиалайнера выпустил авиационный завод? 2))а аквариуме 26 скальный, месеносцев на 3 больше, а бамбуковые на 5 меньше, чем скалярий и меченосцев вместе. сколько бамбуковые в аквариуме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)26-8=18(истребителей) 2)26+18=44(вместе) 1)26+3=29(меченосцев) 2)29-5=24(бамбуковые)