Авито биробиджан какое расстояние пробежит за 3 часа если уменьшить скорость на 5 километров в час
Ответ(ы) на вопрос:
...............................................................................................................................................................................................................................................................................ТЫ ТО КАК ДУМАЕШЬ?
1) З-5 = 2