Является ли Человек созидателем ? меньше br больше Нужны ли мы, нам ?
Является ли Человек созидателем ?
Нужны ли мы, нам ?
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодняшний человек - это ребенок с неокрепшим сознанием, для которого мир, окружающий его, лишь игрушка в его руках. Но со временем, он повзрослеет и станет творцом жизни.
Ну человек не только созидатель. У человека есть свобода воли и он думает, что раз ему дали свободу воли, то и он может не только созидать. И в этом вся прелесть людей. Без свободы воли мы ничто а со свободой воли готовы поубивать друг друга.
Каждый день человек совершает выбор: создать или разрушить. И нужен человек только самому себе, ведь даже когда он думает, что нужен кому-то, он просто делает свой выбор в пользу другого, иногда не догадываясь, что без него могут спокойно обойтись.
"Спасибо мне, что есть я у себя! " ))) Мы созидаем, когда встаём на путь созидания, и имеем силу что-то делать. . В большинстве, это касается построения своей личности, в умении выбирать.
когда как. когда как.
Да. И разрушителем он тоже иногда является.