На фотоснимке явно виден белый яркий шар, как будто сгусток энергии, с не очень приятным выражением (если приглядеться)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снимок в студию
Гость
Снимок отдать профессионалам. 80% это фейк 19 % дефект.
Гость
а это солнце после медитации 22 июля 2009 года. а на вашей аватарке ничего не видно, какое "не очень приятное выражение" у солнца. (если вообще речь идёт о солнце).
Гость
Описание похоже на шаровую молнию.
Гость
Если Вы о снимке, который на Вашей аватарке, то выражения никак не разглядеть. Видно только сгусток, похожий на вечернее солнце
Гость
И, немедленно )))))))))))))))))