Является ли это нарушением одной из самых главных заповедей???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык они по мишеням. ;-)
Гость
Они и не убивают никого.
Гость
нет "если они не стреляют там в кого-то)) "
Гость
а кто кого убил? я тоже оружие держал в руках в армии и стрелял, я тоже убийца? тогда вы тоже, судя по аватарке)
Гость
а кого они тут убили? а защищать надо... : спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. " - Ис. 1.17
Гость
Защищать родину не грех.
Гость
Матфея 7: 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.