Является ли Герда, которая пошла искать Кая истинной женщиной?
Является ли Герда, которая пошла искать Кая истинной женщиной?И ели нет, то как в подобной ситуации поступила бы истинная женщина?
Ответ(ы) на вопрос:
Может, девочкой?
Герда символ души, Кай символ человека, Королева символ ума.. Показана борьба души и ума за человека..
я всегда считала, что это сестринские родственные чувства, получается не такие уж родственные....
У меня есть хорошие знакомые, женаты почти 20 лет, двое детей. Очень успешная семья. Оба полны творческой енергии, любви и желания помочь другим людям. Но так было не всегда. на заре их брака Он- законченный наркоман, она бьющаяся об лед рыба. Но ЛЮБОВЬ и в Вера спасли их обоих. Она просто вытянула его, не бросила, металась из крайности в крайность, тратя на его лечение массу денег, времени и здоровья. Вытянула. Бог- это Любовь, он спас их обоих. После того, как он бросил, сам организовал реабелитационный центр, вытялул сотни загубленных душ. А ЕСЛИ БЫ Она тогда просто сложила руки?
Он же её брат. И я бы пошла за своим братом хоть на край света, если бы знала, где его найти. Если бы он был жив....
а моглабы погибнуть, но уважуха ей
Истинные женщины-декабристки.
Мала она ещё для женщины. Но безусловно она является истинной сестрой, с которой стоит брать пример для подрожания.
Как говориться, и в огонь и в воду и медные трубы и коня на скаку и изба в огне.. . весь набор!! ! И все ради НЕГО ...немощного, слабого, несостоятельного и даже еще не мужчины))) , но такого моего!! ! НУ разве не женская логика, а?