Защищала грудью, а удалили в спину... случалось? Научите, как посмеяться над собой и пойти дальше....
Ответ(ы) на вопрос:
Не защищайте.. . себя)
Уйди с линии удара, не защищай больше и не подставляйся. . Как заживёт спина - посмеёшься. . Раньше не получится - только сквозь слёзы если..
по-моему это не по-товарищески: смеяться над собой, когда больно. Это удар по самой себе. Сначала посочувствовать и утешить доброго друга, а потом уж и посмеемся, если появится над чем....
Разочарование... знакомо) ) Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными. Как можно оценить счастье, если ты никогда не страдал? Помнишь, у Э. Хемингуэйя есть слова: "Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее. " Удар в спину - беспорно плохое. Эту пустоту заполнят приятные будни. Тот, в ком ты ошибалась, самоудалился) ) Нет проблем, Радуга!)) ) Иногда так бывает))) ) Заморачиваешься на людях, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного шоколада с орешками)))
Хм. . что смешного в том, что ударили в спину? Как только посмеетесь над собой в данном случае - сгорбатитесь.
А ты повернись и дай пинком под жопу.... Зато у тебя теперь и грудь и спина стальная.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!! ! И вообще, неизвестно еще, кому от этого удара хуже.. . Можно даже и поплакать и потом поднять высоко руку и сказать: "А пошли бы вы все на...! "
Смешного мало.. . Но ни в коем случае не жалейте о том, что защищали грудью! Нельзя сожалеть о том, что сделал добро, и тогда оно вернется к Вам! Сил Вам и ...крепкой спины!
примите удар в спину как толчок вперед. Это урок это опыт.
не смотри, что у меня грудь впалая, зато спина колесом
Что нас не убивает, то делает нас сильнее ! А может грудь на спине того ...пришить? Ну если это такой надежный инструмент в защите, почему бы и нет ?))))
вертеться и уворачиваться точно не стоит.... а от ударов наши человеческие запчасти должны становиться все менее уязвимыми....
Да случалось :))) , правда смеяться в тот момент не получалось.... Сейчас смеюсь над тем, что пыталась сохранить и защитить :)))
подняться гордо и идти)