Является ли опыление цветка -
Является ли опыление цветка -порочным? Кто грешит при этом? Цветок или пчела?
Может ли плод появиться без опыления?
Почему священники настолько затуманили ВСЕ простые библейские истории?
Ведь там есть и непростые истории.
Может ли плод появиться без опыления?
Ведь там есть и непростые истории.
Ответ(ы) на вопрос:
действительно ужасно когда люди видят порок в простых естественных вещах)))
-Если бы люди не постыдились своей наготы, Бог никогда бы не узнал бы, что Адам и Ева отведали запретный плод с дерева познания добра и зла.
это не священники, это вы сами определиться не можете. то"мы не стадо. мы не уподобимся животным",то с цветочками себя сравниваете..
нет логики вообще в ваших рассуждениях.. почему затуманили простые истории, вед там есть и непростые. определитесь
Грешит тот, кто подглядывает за интимным процессом.