Являются ли книги Кастанеды неопровержимым законом галактик, либо Фурманов подкинул дезоринирующую информацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению проверить утверждения в рамках галактики по очевидным причинам не представляется возможным.
Гость
Неопровержимых законов щас быть не может--мы только-только приоткрываем завесу таинственности Галактик.
Гость
Насчет галактик - это перебор. А по жизни - подтверждено учеными физиками, математиками, врачами.