Вот скажите свое мнение?

Вот скажите свое мнение?Философы рассуждают, политики спорят, люди просто делают, а что в данный момент делается в космосе?
Ведь вы же не думаете что он на самом деле пуст?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поверишь.. не думая приехала к вам за хлебом)))
Гость
хехехе Для начала тебе нужно понять суть космоса.
Гость
В Космасе делается всё тоже самое, только осознанно.
Гость
Что внизу то и вверху, что внутри то и снаружи!
Гость
Два слепых говорили - какой красивый этот ковер....
Гость
кто хочет, чтобы он был полон, для того полон, Кто хочет, чтобы он был пуст, для того пуст. Это только наши представления о нём
Гость
В космосе делается тоже самое! Особенно происходит тоже в сути с теми расами, разумными, что находятся на нашем уроне эволюционного развития.. . и которым полностью паразиты преградили ритуалами виденье. Конечно космос не пуст, он очень не пуст, но пустот хватает))