Искусство нравиться - умение обманывать ? меньше br больше (Ведь не такие уж мы белые и пушистые ?)

Искусство нравиться - умение обманывать ?
(Ведь не такие уж мы белые и пушистые ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое искусство - ложь, подражание действительности. Но разве это уменьшает его красоту.
Гость
это скорее искусство преподнести себя так, чтобы недостатки показались или незначительными, или привлекательными
Гость
искусство нравиться - умение обманываться
Гость
Вообще то - это мимикрия в ее чистом виде
Гость
Это больше похоже на "искуство" добиваться своей цели к определённому субъекту.
Гость
ну да, конечно, но и не совсем.. . вообще, те кто нравятся они - молодцы.. . их хочется видеть и слышать.. . ну да, они фильтруют речь.. . кому интересен бредущий по улице придурок сам с собой говорящий, речь коего как сорваный кран всё же.. . лучше немножко в эту сторону обмана перебрать, чем.. . неуместного, обычно, эксгибиционизма