Инопланетяне непонимают разницы между нами прочем животными миром нашей планеты, а люди считают себя венцов творения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнуло с утра))) ) А Вы откуда знаете, что думают про нас инопланетяне?)))))
Гость
Почему же они не понимают разницы? Неужели такие тупые?
Гость
Инопланетяне прекрасно понимают, что люди недалеко ушли от животных. А то что люди это не понимают, как раз доказывает этот факт!
Гость
А где Вы с ними общались, что они Вам свои мысли передали ?
Гость
они Вам об этом сообщили? или сам догадался ?
Гость
Человечество - потенциально разумная цивилизация. Как нам общаться с цивилизацией, постоянно занимающейся соморазрушением. И кто здесь тогда пришельцы?
Гость
не все есть которые всё понимают и всех дифференцируют